しょぼいカレンダー
ログイン
番組表
|
一覧
|
検索
|
設定
||
掲示板
|
その他
|
リンク
▼
▲
JavaScript が off のため、一部の機能が正常に動作しません
検索
タイトルを検索
放送時間を検索
タイトル
チャンネル
設定したチャネルのみ
サブタイトル
コメント
日付
すべて
過去
今日以降
範囲指定
例) 2002/3/1- , -2003/9/1 , 2003/4/1-2003/9/1
フラグ検索
新番組
最終回
注目
表示形式
リスト
表
放送時間の検索結果 -
244
件
2024年3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
新
17:00
ダイヤのA ‐SECOND SEASON‐
BSJapanext
#1
「真夏の咆哮」
BSデジタル
22
新
17:00
かいけつゾロリ
チバテレビ
#1
「ドラゴンたいじ」
テレビ 関東
新
25:50
パンテオンの鳥
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
新
25:50
パンテオンの鳥
TBS
#1
テレビ 関東
新
25:50
パンテオンの鳥
CBCテレビ
#1
テレビ 東海
23
24
新
11:00
あっちこっち
AT-X
#1~#4
スカパー
25
26
27
28
29
30
新
22:30
ワンルーム、日当たり普通、天使つき。
Abemaアニメ
#1
「とわと森太郎」
AbemaTV
31
2024年4月
1
新
21:00
終末トレインどこへいく?
AT-X
#1
スカパー
新
21:30
神は遊戯に飢えている。
AT-X
#1
スカパー
新
22:30
神は遊戯に飢えている。
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
23:30
終末トレインどこへいく?
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
23:30
神は遊戯に飢えている。
サンテレビジョン
#1
テレビ 近畿
新
23:30
文豪ストレイドッグス
BS松竹東急
#1
「人生万事塞翁が虎」
BSデジタル
新
24:00
終末トレインどこへいく?
サンテレビジョン
#1
テレビ 近畿
新
24:00
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます
テレビ大阪
#1
テレビ 近畿
新
24:00
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
新
24:00
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます
テレビ東京
#1
テレビ 関東
新
24:00
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます
TVhテレビ北海道
#1
テレビ 北海道
新
24:30
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます
BS日テレ
#1
BSデジタル
新
25:00
終末トレインどこへいく?
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
25:30
狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF
テレビ東京
#1
テレビ 関東
新
25:30
狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
新
25:30
狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF
テレビ大阪
#1
テレビ 近畿
新
26:00
出来損ないと呼ばれた元英雄は、実家から追放されたので好き勝手に生きることにした
テレビ東京
#1
テレビ 関東
2
新
21:30
出来損ないと呼ばれた元英雄は、実家から追放されたので好き勝手に生きることにした
AT-X
#1
スカパー
新
23:00
刀剣乱舞 廻 -虚伝 燃ゆる本能寺-
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
23:30
神は遊戯に飢えている。
BS日テレ
#1
BSデジタル
新
23:30
有頂天家族
BS松竹東急
#1
「納涼床の女神」
BSデジタル
新
24:00
聖剣学院の魔剣使い
BSフジ
#1
「魔王復活」
BSデジタル
新
24:59
狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF
BSテレ東
#1
BSデジタル
3
新
21:30
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます
AT-X
#1
スカパー
新
22:00
狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF
AT-X
#1
スカパー
新
22:30
ツキウタ。 THE ANIMATION2
BS日テレ
#1
「1秒前よりも……」
BSデジタル
新
23:30
Aチャンネル
BS松竹東急
#1
「好き An April day」
BSデジタル
新
24:00
バーテンダー 神のグラス
テレビ東京
#1
テレビ 関東
新
24:30
出来損ないと呼ばれた元英雄は、実家から追放されたので好き勝手に生きることにした
BSテレ東
#1
BSデジタル
新
24:30
NieR:Automata Ver1.1a
BS11イレブン
#1
「or not to [B]e」
BSデジタル
新
24:30
NieR:Automata Ver1.1a
TOKYO MX
#1
「or not to [B]e」
テレビ 関東
新
24:30
ポーション頼みで生き延びます!
BSフジ
#1
「転生特典でお願いします!」
BSデジタル
4
新
23:00
ゆるキャン△ SEASON3
AT-X
#1
スカパー
新
23:00
Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ
AT-X
#1
スカパー
新
23:30
ゆるキャン△ SEASON3
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
23:30
ゆるキャン△ SEASON3
Abemaアニメ
#1
AbemaTV
新
23:56
花野井くんと恋の病
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
新
23:56
花野井くんと恋の病
CBCテレビ
#1
テレビ 東海
新
23:56
花野井くんと恋の病
TBS
#1
テレビ 関東
新
23:56
花野井くんと恋の病
HBC北海道放送
#1
テレビ 北海道
新
24:00
ゆるキャン△ SEASON3
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
24:00
ゆるキャン△ SEASON3
サンテレビジョン
#1
テレビ 近畿
新
24:00
Re:Monster
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
24:26
WIND BREAKER
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
新
24:26
WIND BREAKER
CBCテレビ
#1
テレビ 東海
新
24:26
WIND BREAKER
TBS
#1
テレビ 関東
新
24:30
Re:Monster
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
24:30
魔王の俺が奴隷エルフを嫁にしたんだが、どう愛でればいい?
アニメLIVE
#1
AbemaTV
2話連続放送
新
24:30
魔王の俺が奴隷エルフを嫁にしたんだが、どう愛でればいい?
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
25:00
声優に丸なげ!
CBCテレビ
#1
テレビ 東海
新
25:00
声優に丸なげ!
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
25:28
変人のサラダボウル
TBS
#1
テレビ 関東
新
26:25
ゆるキャン△ SEASON3
HTB北海道テレビ
#1
テレビ 北海道
新
26:35
ゆるキャン△ SEASON3
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
5
新
21:30
WIND BREAKER
AT-X
#1
スカパー
新
21:54
にじよん あにめーしょん2
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
22:30
アストロノオト
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
23:00
転生したらスライムだった件 第3期
中京テレビ
#49
テレビ 東海
新
23:00
転生したらスライムだった件 第3期
読売テレビ
#49
テレビ 近畿
新
23:00
変人のサラダボウル
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
23:00
アストロノオト
BS朝日
#1
BSデジタル
新
23:00
転生したらスライムだった件 第3期
STV札幌テレビ
#49
テレビ 北海道
新
23:30
転生したらスライムだった件 第3期
日本テレビ
#49
テレビ 関東
新
23:30
魔法科高校の劣等生 第3シーズン
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
23:30
魔法科高校の劣等生 第3シーズン
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
23:30
魔王の俺が奴隷エルフを嫁にしたんだが、どう愛でればいい?
BS朝日
#1
BSデジタル
新
24:00
アストロノオト
サンテレビジョン
#1
テレビ 近畿
新
24:30
ガールズバンドクライ
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
24:30
ガールズバンドクライ
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
24:30
ガールズバンドクライ
サンテレビジョン
#1
テレビ 近畿
新
25:28
アイドルマスター シャイニーカラーズ
テレビ東京
#1
「一人分の空、一枚の羽」
テレビ 関東
新
25:53
HIGHSPEED Étoile
TBS
#1
テレビ 関東
新
25:53
HIGHSPEED Étoile
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
新
26:23
HIGHSPEED Étoile
HBC北海道放送
#1
テレビ 北海道
新
26:30
HIGHSPEED Étoile
BS-TBS
#1
BSデジタル
6
新
10:00
オーイ!とんぼ
テレビ東京
#1
テレビ 関東
新
10:00
オーイ!とんぼ
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
新
19:30
新プロジェクトX 挑戦者たち
NHK総合
#1
「東京スカイツリー 天空の大工事 ~世界一の電波塔に挑む~」
テレビ 全国
新
21:00
変人のサラダボウル
AT-X
#1
スカパー
新
22:00
転生したらスライムだった件 第3期
BS11イレブン
#49
BSデジタル
新
22:00
ワンルーム、日当たり普通、天使つき。
TOKYO MX
#1
「とわと森太郎」
テレビ 関東
新
22:30
ワンルーム、日当たり普通、天使つき。
BS日テレ
#1
「とわと森太郎」
BSデジタル
新
23:30
魔法科高校の劣等生 第3シーズン
AT-X
#1
スカパー
新
23:45
烏は主を選ばない
NHK総合
#1
テレビ 全国
新
24:55
ザ・ファブル
日本テレビ
#1
テレビ 関東
新
25:00
夜のクラゲは泳げない
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
25:00
夜のクラゲは泳げない
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
26:00
となりの妖怪さん
テレビ朝日
#1
テレビ 関東
新
26:00
魔法科高校の劣等生 第3シーズン
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
新
26:00
となりの妖怪さん
メ~テレ
#1
テレビ 東海
新
26:00
となりの妖怪さん
ABCテレビ
#1
テレビ 近畿
新
26:39
HIGHSPEED Étoile
CBCテレビ
#1
テレビ 東海
新
27:00
魔法科高校の劣等生 第3シーズン
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
新
27:08
魔王の俺が奴隷エルフを嫁にしたんだが、どう愛でればいい?
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
7
新
8:30
新幹線変形ロボ シンカリオン チェンジ ザ ワールド
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
新
8:30
新幹線変形ロボ シンカリオン チェンジ ザ ワールド
テレビ東京
#1
テレビ 関東
新
10:00
ひみつのアイプリ
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
新
10:00
ひみつのアイプリ
テレビ東京
#1
テレビ 関東
新
16:30
戦隊大失格
TBS
#1
テレビ 関東
新
16:30
戦隊大失格
CBCテレビ
#1
テレビ 東海
新
16:30
戦隊大失格
HBC北海道放送
#1
テレビ 北海道
新
17:00
響け!ユーフォニアム3
NHK Eテレ
#1
テレビ 全国
新
17:00
夜桜さんちの大作戦
TBS
#1
テレビ 関東
新
17:00
夜桜さんちの大作戦
CBCテレビ
#1
テレビ 東海
新
17:00
夜桜さんちの大作戦
HBC北海道放送
#1
テレビ 北海道
新
21:00
転生したらスライムだった件 第3期
AT-X
#49
スカパー
新
21:30
ワンルーム、日当たり普通、天使つき。
AT-X
#1
「とわと森太郎」
スカパー
新
22:00
死神坊ちゃんと黒メイド(第3期)
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
22:30
夜のクラゲは泳げない
AT-X
#1
スカパー
新
22:30
アイドルマスター シンデレラガールズ
BS11イレブン
#1
「Who is in the pumpkin carriage?」
BSデジタル
新
23:00
ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会(第2期)
BS日テレ
#1
「新しいトキメキ」
BSデジタル
新
23:30
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる
TBS
#1
テレビ 関東
新
23:30
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる
CBCテレビ
#1
テレビ 東海
新
23:30
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
新
23:30
シュガーアップル・フェアリーテイル
BS朝日
#1
「かかしと妖精」
BSデジタル
新
23:30
じいさんばあさん若返る
AT-X
#1
スカパー
新
23:30
ヴァンパイア男子寮
BS日テレ
#1
BSデジタル
新
23:30
ヴァンパイア男子寮
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
23:30
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる
HBC北海道放送
#1
テレビ 北海道
新
23:45
ブルーアーカイブ The Animation
テレビ東京
#1
テレビ 関東
新
23:45
ブルーアーカイブ The Animation
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
新
23:45
ブルーアーカイブ The Animation
テレビ大阪
#1
テレビ 近畿
新
23:45
ブルーアーカイブ The Animation
TVhテレビ北海道
#1
テレビ 北海道
新
24:00
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~(第2クール)
TOKYO MX
#13
テレビ 関東
新
24:00
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~(第2クール)
BS11イレブン
#13
BSデジタル
新
24:30
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~(第2クール)
サンテレビジョン
#13
テレビ 近畿
新
24:30
じいさんばあさん若返る
Abemaアニメ
#1
AbemaTV
新
24:30
じいさんばあさん若返る
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
24:30
死神坊ちゃんと黒メイド(第3期)
BS11イレブン
#25
BSデジタル
新
24:35
新幹線変形ロボ シンカリオン チェンジ ザ ワールド
BSテレ東
#1
BSデジタル
新
25:00
じいさんばあさん若返る
サンテレビジョン
#1
テレビ 近畿
新
25:05
じいさんばあさん若返る
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
25:50
鋼鉄神ジーグ
テレビ東京
#1
「ビルドアップ!鋼鉄ジーグ!!」
テレビ 関東
新
25:59
夜のクラゲは泳げない
関西テレビ
#1
テレビ 近畿
新
26:29
ワンルーム、日当たり普通、天使つき。
関西テレビ
#1
「とわと森太郎」
テレビ 近畿
8
新
20:00
ヴァンパイア男子寮
AT-X
#1
スカパー
新
21:54
にじよん あにめーしょん2
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
22:00
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~(第2クール)
AT-X
#13
スカパー
新
22:30
HIGHSPEED Étoile
AT-X
#1
スカパー
新
23:00
戦隊大失格
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
23:30
アイドルマスター シャイニーカラーズ
BS11イレブン
#1
「一人分の空、一枚の羽」
BSデジタル
新
24:00
Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
24:00
ブルーアーカイブ The Animation
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
24:00
神之塔 -Tower of God-
BS日テレ
#1
「BALL」
BSデジタル
新
24:30
Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
24:30
Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ
サンテレビジョン
#1
テレビ 近畿
新
24:30
ただいま、おかえり
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
24:30
オーイ!とんぼ
BSテレ東
#1
BSデジタル
新
25:59
死神坊ちゃんと黒メイド(第3期)
読売テレビ
#25
テレビ 近畿
新
26:05
出来損ないと呼ばれた元英雄は、実家から追放されたので好き勝手に生きることにした
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
新
26:25
夜のクラゲは泳げない
HTB北海道テレビ
#1
テレビ 北海道
新
26:59
NieR:Automata Ver1.1a
読売テレビ
#1
「or not to [B]e」
テレビ 近畿
9
新
21:00
戦隊大失格
AT-X
#1
スカパー
新
22:00
夜桜さんちの大作戦
AT-X
#1
スカパー
新
23:30
Unnamed Memory
AT-X
#1
スカパー
新
23:30
リンカイ!
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
24:00
忘却バッテリー
テレビ東京
#1
テレビ 関東
新
24:00
忘却バッテリー
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
新
24:00
忘却バッテリー
テレビ大阪
#1
テレビ 近畿
新
24:00
忘却バッテリー
TVhテレビ北海道
#1
テレビ 北海道
新
24:30
Unnamed Memory
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
24:30
Unnamed Memory
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
24:30
リンカイ!
BSフジ
#1
BSデジタル
新
25:30
ワンルーム、日当たり普通、天使つき。
テレビ愛知
#1
「とわと森太郎」
テレビ 東海
新
26:05
アストロノオト
HTB北海道テレビ
#1
テレビ 北海道
新
26:30
Unnamed Memory
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
新
27:30
ヴァンパイア男子寮
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
10
新
20:30
アイドルマスター シャイニーカラーズ
AT-X
#1
「一人分の空、一枚の羽」
スカパー
新
21:00
声優ラジオのウラオモテ
AT-X
#1
スカパー
新
21:30
声優ラジオのウラオモテ
Abemaアニメ
#1
AbemaTV
新
22:00
声優ラジオのウラオモテ
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
22:30
怪異と乙女と神隠し
AT-X
#1
スカパー
新
23:00
この素晴らしい世界に祝福を!3
Abemaアニメ
#1
AbemaTV
新
23:00
WIND BREAKER
BS日テレ
#1
BSデジタル
新
23:30
この素晴らしい世界に祝福を!3
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
23:30
デート・ア・ライブⅤ
AT-X
#1
スカパー
新
24:00
怪異と乙女と神隠し
BS日テレ
#1
BSデジタル
新
24:00
怪異と乙女と神隠し
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
24:55
喧嘩独学
フジテレビ
#1
テレビ 関東
新
25:00
この素晴らしい世界に祝福を!3
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
25:00
この素晴らしい世界に祝福を!3
サンテレビジョン
#1
テレビ 近畿
新
25:00
デート・ア・ライブⅤ
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
25:00
ただいま、おかえり
BS日テレ
#1
BSデジタル
新
25:25
時光代理人 -LINK CLICK-Ⅱ
フジテレビ
#1
テレビ 関東
新
25:30
この素晴らしい世界に祝福を!3
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
新
25:30
デート・ア・ライブⅤ
サンテレビジョン
#1
テレビ 近畿
新
25:30
デート・ア・ライブⅤ
BS11イレブン
#1
BSデジタル
11
新
26:00
となりの妖怪さん
BS12トゥエルビ
#1
BSデジタル
新
26:40
喧嘩独学
関西テレビ
#1
テレビ 近畿
新
27:10
怪異と乙女と神隠し
関西テレビ
#1
テレビ 近畿
12
新
20:00
忘却バッテリー
AT-X
#1
スカパー
新
22:00
魔王学院の不適合者II~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~(2ndクール)
AT-X
#13
スカパー
新
22:30
アイドルマスター シャイニーカラーズ
BS日テレ
#1
「一人分の空、一枚の羽」
BSデジタル
新
22:30
死神坊ちゃんと黒メイド(第3期)
AT-X
#1
スカパー
新
24:00
魔王学院の不適合者II~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~(2ndクール)
TOKYO MX
#13
テレビ 関東
新
24:00
魔王学院の不適合者II~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~(2ndクール)
BS11イレブン
#13
BSデジタル
新
25:43
Re:Monster
TVhテレビ北海道
#1
テレビ 北海道
新
26:53
ただいま、おかえり
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
13
新
9:30
シャドウバースF(アーク編)
テレビ東京
#1
テレビ 関東
新
9:30
シャドウバースF(アーク編)
テレビ愛知
#76
テレビ 東海
新
23:00
怪獣8号
テレビ東京
#1
テレビ 関東
新
23:00
怪獣8号
テレビ愛知
#1
テレビ 東海
新
23:00
怪獣8号
テレビ大阪
#1
テレビ 近畿
新
23:00
怪獣8号
TVhテレビ北海道
#1
テレビ 北海道
新
23:30
黒執事 -寄宿学校編-
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
23:30
黒執事 -寄宿学校編-
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
24:00
怪獣8号
BSテレ東
#1
BSデジタル
新
25:30
ささやくように恋を唄う
テレビ朝日
#1
テレビ 関東
新
25:30
ささやくように恋を唄う
メ~テレ
#1
テレビ 東海
新
25:30
ささやくように恋を唄う
ABCテレビ
#1
テレビ 近畿
新
25:30
THE NEW GATE
BS11イレブン
#1
BSデジタル
新
25:30
THE NEW GATE
TOKYO MX
#1
テレビ 関東
新
25:30
ささやくように恋を唄う
HTB北海道テレビ
#1
テレビ 北海道
新
25:45
喧嘩独学
東海テレビ
#1
テレビ 東海
新
26:38
THE NEW GATE
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
新
27:38
黒執事 -寄宿学校編-
MBS毎日放送
#1
テレビ 近畿
14
新
22:00
怪獣8号
AT-X
#1
スカパー
新
23:00
ささやくように恋を唄う
BS朝日
#1
BSデジタル
新
23:00
喧嘩独学
AT-X
#1
スカパー
15
新
26:29
魔王学院の不適合者II~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~(2ndクール)
読売テレビ
#13
テレビ 近畿
16
新
26:05
魔王学院の不適合者II~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~(2ndクール)
テレビ愛知
#13
テレビ 東海
17
新
20:00
THE NEW GATE
AT-X
#1
スカパー
新
24:00
喧嘩独学
BSフジ
#1
BSデジタル
18
新
21:30
ささやくように恋を唄う
AT-X
#1
スカパー
新
22:00
名湯『異世界の湯』開拓記 ~アラフォー温泉マニアの転生先は、のんびり温泉天国でした~
AT-X
#1
「狐少女と温泉の作法」
スカパー
新
23:30
アストロノオト
AT-X
#1
スカパー
新
25:36
変人のサラダボウル
CBCテレビ
#1
テレビ 東海
19
20
新
19:00
機動戦士ガンダムZZ
BS11イレブン
BSデジタル
セレクション
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2024年5月
1
2
新
23:30
ARIA The ANIMATION
BS松竹東急
#1
「その 素敵な奇跡を…」
BSデジタル
3
4
新
17:30
僕のヒーローアカデミア(第7期)
日本テレビ
#1
テレビ 関東
新
17:30
僕のヒーローアカデミア(第7期)
中京テレビ
#139
テレビ 東海
新
17:30
僕のヒーローアカデミア(第7期)
STV札幌テレビ
#139
テレビ 北海道
5
6
7
8
9
10
11
12
新
23:15
鬼滅の刃 柱稽古編
フジテレビ
#1
テレビ 関東
新
23:15
鬼滅の刃 柱稽古編
東海テレビ
#1
テレビ 東海
初回1時間スペシャル
新
23:15
鬼滅の刃 柱稽古編
UHB北海道文化放送
#1
テレビ 北海道
初回1時間スペシャル
13
14
15
16
17
18
新
24:00
鬼滅の刃 柱稽古編
BS11イレブン
#1
BSデジタル
初回1時間スペシャル
19
20
21
新
20:00
鬼滅の刃 柱稽古編
AT-X
#1
スカパー
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31